Поздравление ректора Московского технологического университета, д.т.н. Станислава Алексеевича Куджа с Днем студента

25.01.2017

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Университета!

Сердечно поздравляю вас Днем российского студенчества, с  Татьяниным днем!

История Татьяниного дня уходит своими корнями в далекое прошлое, но этот студенческий праздник и сегодня, наверное, один из самых любимых для тех, кто учился и учил, кто стремится к знаниям и жаждет открытий.

В этот день мы поздравляем всех студентов. Для всех нас студенческие годы – это самый памятный, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни. Это время принятия первых самостоятельных, ответственных, взрослых решений, время  ставить перед собой амбициозные цели и строить дерзкие планы.

Желаю вам, дорогие студенты, чтобы это самое интересное время в вашей жизни стало самым плодотворным, чтобы ваши студенческие будни были наполнены не только упорной учебой и постижением знаний, но и богаты бесценным человеческим общением. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам станет жизненным правилом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, на сессии - удачи, в карьере - роста, в жизни - счастья, а в этот замечательный день – отличного настроения и веселья!



Ректор Московского технологического университета С.А. Кудж



Другие новости