Поздравление ректора Станислава Алексеевича Куджа с Днём знаний

01.09.2018

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, студенты, аспиранты, сотрудники МИРЭА - Российского технологического университета! Поздравляю вас с замечательным и всегда волнующим праздником - Днем знаний! А первокурсников - с посвящением в студенты!

День знаний - это радостная встреча со студентами и новый этап в кропотливой, серьёзной работе, от которой зависит будущее нашего города и всей страны. Для всех нас очевидно, что одним из важнейших условий решения больших и ответственных задач реализации стратегии развития России является наращивание образовательного потенциала нашего общества, и прежде всего молодого поколения, в решении этих задач исключительно важная роль принадлежит нам - РТУ МИРЭА.

Сегодня на наш университет возглагается стратегическая задача по созданию мощного интеллектуального базиса России, интенсивного наращивания ее преимуществ в науке, образовании и высоких технологиях. Ваш самоотверженный и бескорыстный труд приобретает в новых реалиях особую значимость. Пусть новый учебный год будет плодотворным и удачным.

От всей души желаю всем вам новых творческих достижений во имя процветания нашей Родины, энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!


Другие новости