Поздравление ректора университета С.А. Куджа с Новым годом

29.12.2017
Уважаемые сотрудники и учащиеся Московского технологического университета, а также наши выпускники и ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и благодарю за работу, проделанную в уходящем году. 

Канун нового года – это всегда время построения новых планов. Но успех новых начинаний зависит от того, что мы уже успели сделать, какой фундамент заложили для будущих свершений. И нам в этом плане есть чем гордиться. Наш университет уверенно держит свою позицию среди лучших технических вузов страны. Мы продолжаем развивать научную и инновационную деятельность, расширять международные связи, улучшать материально-техническую базу, открывать новые факультеты и подразделения.  В 2017 году МИРЭА вошел в ТОП-10 вузов страны по уровню среднемесячной зарплаты выпускников. 

Хочу отметить, что своими достижениями университет обязан всем вам. Только наша общая работа, нацеленность на выполнение задач, высочайший уровень преподавания, научные достижения наших сотрудников помогают сохранять высокий статус, которого достиг наш вуз. Я уверен, что задачи, стоящие перед нами в новом году, будут выполнены, и к концу 2018 года мы также будем гордиться полученными результатами. 

Желаю всем вам, чтобы в новом году реализовались не только рабочие, но и все ваши личные планы. Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, а в делах сопровождала удача. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.

С Новым годом!

Ректор Московского технологического университета С.А. Кудж.

Другие новости