Завершён первый этап совместного образовательного проекта Московского технологического университета и компании «РДВ-МЕДИА»

23.03.2016

Завершён первый этап совместного образовательного проекта  Московского технологического университета и  компании «РДВ-МЕДИА». В соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» кафедрой «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» был разработан  и проведён комплекс дистанционных занятий по повышению квалификации «Операционное управление персоналом и подразделением организации». Учебный курс  завершился профессиональной конференцией, на высоком  уровне организованной сотрудниками «РДВ-МЕДИА». Тщательно подобранные ведущие конференции — сильнейшие кадровые управленцы и бизнес-тренеры — умело раскрыли особенности формирования, выполнения и контроля кадровых процессов.  

Мы поздравляем участников обучения, которые в ходе насыщенной учёбы приобрели  новые знания и одни из первых в стране получили удостоверения о повышении квалификации  «Операционное управление персоналом и подразделением организации» на соответствии 7 уровню профессионального стандарта (объём обучения 108 учебных часов).

Открыт набор в очередную группу на данную тематику повышения квалификации. Требования: наличие высшего образования и желание пройти повышение квалификации по направлению Управление персоналом по программе «Операционное управление персоналом и подразделением организации». Телефоны для связи: 8 (495) 964-91-53 или 8 (903)119-23-92, Дмитрий Суров.


Другие новости