Завершены осенние HR-практики студентов кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института управления и экономики Университета.

08.12.2015

Завершены осенние HR-практики студентов кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Института управления и экономики Университета. Студенты изучили опыт управления персоналом Новолипецского металлургического комбината и предприятия «Воронежсинтезкаучук».

Двадцать будущих специалистов в сфере управления человеческими ресурсами, а также государственного и муниципального управления благодаря руководителям-практикам ознакомились с уникальными системными решениями построения, функционирования и развития системы управления кадрами на крупных отраслевых предприятиях. В программы стажировок входило не только знакомство с особенностями подбора, адаптации, стимулирования, обучения, оценки персонала, но и посещение производственных цехов.

В ходе осенних практик студенты приняли активное участие с авторскими докладами в круглом столе и международной конференции, проведенных в Липецком государственном техническом университете и Воронежском государственном университете.


Другие новости