Студенты Колледжа приняли участие в образовательном квесте по программе «Авиация от А до Я»

19.10.2017

17 октября студенты Колледжа приборостроения и информационных технологий приняли участие в образовательном квесте по программе «Авиация от А до Я» в Авиационном учебном и научно-исследовательском центре Boeing в Сколково. Мероприятие посетили учащиеся группы ЩПКО-02-16 (ПКС - 22): Валерия Мухортова, Андрей Гончаров, Инал Акмурзаев, Даниил Емельяненко — под руководством преподавателя экономических дисциплин Оксаны Анатольевны Шкилёвой.

«Авиация от А до Я» — это совместная образовательная программа компании Boeing и Межрегиональной общественной организации (МОО) «Достижения молодых» — Junior Achievement Russia для российских студентов и школьников.

Программа квеста включала в себя несколько этапов. В ходе экскурсии по научно-исследовательскому центру Boeing у наших ребята была уникальная возможность «полетать» в установленном полнопилотажном тренажере Next-Generation 737 и 777. Затем они прошли образовательный квест, выполнив задание по разработке логистических путей и выбору самого выгодного места сборки самолетов.

Наша команда успешно справилась с заданием и получила памятные дипломы.


Другие новости