Колледж приборостроения и информационных технологий отпраздновал День знаний

10.09.2018

3 сентября в Колледже приборостроения и информационных технологий состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  

Открыла линейку заместитель первого проректора Наталья Борисовна Голованова. Она поздравила педагогический коллектив и студентов колледжа с началом нового учебного года, пожелала всем собравшимся успехов в покорении новых профессиональных и творческих вершин, благополучия и счастья.

В своем поздравлении директор колледжа Ольга Владимировна Книга пожелала ребятам успехов в учебной и профессиональной деятельности, чтобы новый учебный год был наполнен замечательными событиями, яркими впечатлениями, радостными открытиями. 

В 2018 году ряды студентов колледжа пополнили 360 юношей и девушек. По традиции учащимся нового набора был вручен ключ знаний, переходящий от одного поколения студентов к другому. 

Завершением линейки стало награждение почётными грамотами студентов старших курсов за хорошую и отличную учебу, за активную общественную деятельность в 2017-2018 учебном году.

Затем для студентов прозвенел первый звонок, который возвестил о начале нового 2018-2019 учебного года.

Студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной деятельности.

Желаем всем студентам и преподавателям успешной учёбы и творческих побед. Пусть ваши занятия будут насыщенными, а экзамены – успешными. Хорошего настроения и оптимизма. С праздником! С успешным началом нового учебного года!


Другие новости