Колледж приборостроения и информационных технологий отметил День знаний

05.09.2019
2 сентября в Колледже приборостроения и информационных технологий состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Открыла мероприятие заместитель первого проректора РТУ МИРЭА Наталия Борисовна Голованова. Она поздравила студентов и преподавателей с началом нового учебного года и пожелала им успехов в учёбе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности.

С поздравительными словами к участникам торжественной линейки обратилась директор Колледжа приборостроения и информационных технологий Ольга Владимировна Книга, которая поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала собравшимся успехов в учебной и профессиональной деятельности и напомнила студентам, что они – молодое поколение великой страны и что за ними будущее России.

В 2019 году 270 юношей и девушек стали студентами Колледжа приборостроения и информационных технологий. После представления первокурсников и их классных руководителей состоялось торжественное вручение ребятам ключа знаний, переходящего от одного поколения студентов к другому.

Завершением линейки стало награждение почётными грамотами студентов старших курсов за хорошую и отличную учёбу, активную общественную деятельность в 2018/19 учебном году.

Продолжился праздник на классных часах, прошедших в каждой учебной группе.

Поздравляем всех с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место мудрости и желанию учиться!

Другие новости