Камерный хор РТУ МИРЭА получил звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы»

03.12.2018
Ежегодно Департамент культуры г. Москвы проводит конкурс московских творческих коллективов, действующих на базе государственных учреждений образования г. Москвы не менее трёх лет, для присвоения звания «Ведущий творческий коллектив города Москвы» и «Московский городской творческий коллектив».

Звания присваиваются творческим коллективам, достигшим высокохудожественного уровня и имеющим выдающиеся заслуги в сфере своей творческой, исполнительской и просветительской деятельности, подтверждённые соответствующими дипломами конкурсов и фестивалей, организуемых исполнительными органами Правительства Москвы, других субъектов Российской Федерации и международными организациями.

По решению творческой комиссии Камерный хор МИРЭА – Российского технологического университета (художественный руководитель и дирижёр Иван Самойлов) получил звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Поздравляем наш Камерный хор, желаем и в дальнейшем на таком же высоком уровне представлять наш университет на городском, всероссийском и международном уровнях!

Другие новости