Борцы РТУ МИРЭА успешно выступили на серии осенних турниров

21.10.2021

Спортсмены РТУ МИРЭА добились новых успехов. Илья Распитин завоевал серебряную медаль на первенстве Москвы по дзюдо среди юниоров в весовой категории до 100 кг. Соревнование прошло 8-9 октября в спорткомплексе Олимпийская деревня-80. Далее Илья также сможет выступить в финальных соревнованиях Первенства России по дзюдо.

Даниил Монахов завоевал бронзовую медаль на первенстве России по боевому самбо среди юниоров до 20 лет в весовой категории до 64 кг. Соревнование прошло с 15 по 18 октября в Казани.

Ольга Гурджи заняла второе место в весовой категории до 57 кг на Всероссийских соревнованиях на призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской области по борьбе дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. По итогам соревнований, которые прошли с 15 по 17 октября в Кемерово, представительница сборной РТУ МИРЭА также получила возможность выступать на финале первенства России.

Поздравляем ребят и их тренера — старшего преподавателя кафедры физического воспитания Алексея Сергеевича Тютрюмова с завоёванными медалями и желаем успеха в предстоящих соревнованиях!