День рождения Института информационных технологий

18.10.2018

4 и 5 октября в университете прошло празднование дня рождения Института информационных технологий. Организаторами мероприятий стали активисты Отделения Студенческого союза МИРЭА в ИИТ и администрация института.

Начались торжества 4 октября с просмотра выставки: студентам были представлены различные технические устройства обучения (очки виртуальной реальности, игровые приставки и т.п). Директор института поздравил обучающихся с праздником.

Вечером 5 октября в торжественном праздновании Дня рождения института приняли участие более 400 студентов МИРЭА— Российского технологического университета, а также администрация вуза и ИИТ. Праздник прошёл в формате танцевального конкурса для студентов всех институтов. В соревновании победила команда Института радиотехнических и телекоммуникационных систем.

Приглашённые участники мероприятия получили памятные виниловые наклейки, а призёрам достались корпоративные наклейки с эмблемой ИИТ.

Отзывы о мероприятии: «Былопотрясно! Впервые побывал на дне рождении ИИТ, и мне очень понравилось! Этот день останется в моей памяти на долго. Надеюсь, что в следующем году будет ещё круче!». Яровиков Анатолий, 1-йкурс, ИНБО-03-18.

«День рождения ИИТ был чем-то волшебным. Для меня это первое мероприятие, на которое я смогла не только посмотреть, но и принять в нём участие. Было не напрасно вложено столько сил и времени. Желаю институту дальнейшего развития и процветания». Ефремова Светлана, 1-йкурс, ИНБО-03-18.

«ITATION — одно из ярчайших событий моей жизни. Спасибо всем тем, кто организовал и провёл этот праздник. Знайте  — вы лучшие!». Мещерский Евгений, 1-йкурс, ИВБО-10-18.


Другие новости