Начался приём документов на все формы обучения.

18.06.2015
17 июня в Университете начался приём документов на все формы обучения среднего и высшего профессионального образования. 

Приём документов в этом году ведётся сразу по нескольким площадкам. В Москве документы можно подать в кампусе на проспекте Вернадского, на улице Стромынка и в Щипковском переулке (Колледж приборостроения и информационных технологий), а также набор ведется в 4 филиалах Университета. 

В этом году в Университете для поступающих выделено более 3000 бюджетных мест и 300 мест в общежитии, а для поступающих на договорной основе предоставляются скидки. Узнать подробнее о графике приема документов и предварительно записаться на подачу можно на сайте Приёмной комиссии

По сложившейся традиции первые абитуриенты, которые подали документы в этом году, получили памятные сувениры от Университета. От всей души желаем всем абитуриентам удачи при поступлении и надеемся уже в скором времени увидеть их в стенах нашего вуза в качестве студентов.


Другие новости