Состоялось вручение дипломов выпускникам–2020 РТУ МИРЭА

27.07.2020
С 17 по 24 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам МИРЭА — Российского технологического университета.

Выпускники 2020 года — обладатели федеральных, региональных и городских именных стипендий; лауреаты международных, всероссийских и областных конкурсов. 

Из стен учебного заведения в этом году выпустились 3674 студента, 845 из них — с красными дипломами. Они получили востребованные профессии в сфере телекоммуникаций, информационных и компьютерных технологий, автоматики, кибернетики, радиотехники и электроники, химии и биотехнологий.

Чтобы не создавать скопления людей, выпускники приходили по очереди согласно графику, строго соблюдая требования безопасности, надев маски и перчатки. В холле университета были организованы фотозоны, где все желающие могли сделать памятные фотографии. 

Администрация и профессорско-преподавательский состав поздравляют выпускников с этим торжественным событием! Пусть годы обучения в университете станут одним из самых тёплых воспоминаний в жизни каждого, а знания, полученные в стенах РТУ МИРЭА, позволят сбыться вашим самым смелым мечтам!

Другие новости