В Институте экономики и права стартовала образовательная программа «Лучшие – лучшим»

19.04.2018

На кафедре «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» проведено первое занятие нового образовательного проекта «Лучшие – лучшим», в рамках которого обучающие мероприятия для студентов будут проводить руководители профильных кафедр вузов нашей страны.

Первое модульное двухдневное занятие со студентами, обучающимися по направлениям «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление», провела заведующая кафедрой социологии труда и экономики предпринимательства Башкирского государственного университета, доктор экономических наук, профессор У.А. Назарова.

В ходе интересного интерактивного занятия студенты освоили приёмы и методы эффективного предотвращения и разрешения конфликтных ситуаций, сформировали и закрепили навыки бесконфликтного общения с сотрудниками и партнёрами, рассмотрели технологии повышения эмоционального интеллекта, уровня собственной работоспособности и стрессоустойчивости. Полученные новые деловые и организационные компетенции помогут будущим специалистам в успешной профессиональной деятельности.


Другие новости