В Институте экономики и права состоялась научно-практическая конференция

02.03.2020
28 февраля для студентов бакалавриата и магистратуры кафедрой проектного менеджмента Института экономики и права была организована научно-практическая конференция, которая включала в себя работу в двух секциях: «Современные тенденции проектного управления в организациях», «Менеджмент качества в бизнес-системах».

В рамках проведённого мероприятия студенты представили свои доклады и репрезентативный материал в сфере своих научных интересов.

В ходе конференции выступили:
· Г.В. Гордеева (1 курс, магистратура, Управление качеством) — «Опыт внедрения концепции Бережливости производства в систему управления энергопредприятия»
· А.А. Ибряева, К.В. Мусатова (2 курс, бакалавриат, Управление качеством) — «Совершенствование качества продукции на предприятиях кондитерской промышленности»
· Д.В. Иванов (3 курс, бакалавриат, Менеджмент) — «Проблемы, усложняющие управление предприятиями в РФ»
· М.А. Богатиков, А.А. Кузьмичёва (1 курс, бакалавриат, Управление качеством) — «Корректирующие действия в управлении качеством»

Участие в конференции позволило обучающимся обменяться опытом организации научной, исследовательской и творческой деятельности.

Вопросы, которые были заданы участникам форума, позволили глубже раскрыть их научные интересы и потенциал для более продуктивной работы в дальнейшем. Члены жюри отметили высокий уровень докладов участников и их серьёзную подготовку. Наиболее глубокие и интересные студенческие работы получили статус лауреатов конференции и рекомендацию к печати в журналах из списка РИНЦ.

Другие новости