Доцент ИТХТ имени М.В. Ломоносова обсудила мероприятия, которые пройдут в рамках программы «Социальная поддержка жителей города Москвы»

17.05.2018
Доцент кафедры экологической и промышленной безопасности ИТХТ имени М.В.Ломоносова Е.И. Хабарова приняла участие в совещании по проведению Московского городского фестиваля «Здоровье и безопасность» и IX городской выставки «Охрана труда в Москве – 2018» под общим девизом «РИСКАМ НЕТ», планируемых в период с 21 по 24 июня в Парке культуры и отдыха «Сокольники».

Совещание проводилось на базе Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы. В программу мероприятий, инициируемых Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон», было включено проведение Молодёжного форума с участием студентов образовательных организаций высшего образования г. Москвы. В качестве основных задач форума были названы привлечение внимания молодого поколения к вопросам безопасности труда, а также развитие навыков подготовки и реализации на практике лучших решений в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, медицины и психологии труда, здорового образа жизни.

Другие новости