Артисты театра «Свеж» Университета сыграли спектакль в рамках фестиваля «Московская весна»

06.05.2016

3 мая 2016 года в рамках программы фестиваля «Московская весна» в Камергерском переулке артисты театра «Свеж» Московского технологического университета под руководством Светланы Стародубенко сыграли спектакль «Антон, Антоша Чехонте» по восьми рассказам А.П. Чехова.

Зрителями стали жители и гости столицы, в том числе студенты и преподаватели нашего вуза. Студентом Станислав Яковлев подготовил видеоролик о мероприятии, его можно посмотреть здесь.

Цикл праздничных мероприятий, сменяющих друг друга по временам года, стартовал в Москве с фестивалем «Московская весна» 22 апреля и продолжится до 9 мая. Жителей мегаполиса и гостей города ждут на 26 ярмарках, которые развернулись в центре Москвы. Всего на площадках фестиваля будет работать 173 торговых шале, девять шале-квестов, 38 шале-ресторанов. Запланировано более 2 тыс. мастер-классов, 11 экскурсий, шесть выставок. Для гостей фестиваля также подготовлен «Весенний квест». Участники игры получат в награду — «золотые монетки« с символикой фестиваля, которые можно будет обменять на призы — цветочные композиции.


Другие новости