3 апреля в филиале в г. Фрязино прошел день открытых дверей.

06.04.2015
День открытых дверей проходил во Дворце культуры «Исток», где всех гостей мероприятия ждала интересная программа. Узнать о филиале абитуриенты могли, приняв участие в интерактиве «Дополненная реальность»: с помощью буклета «оживал» монитор и в развлекательной форме представлял информацию о филиале.
Кроме того, все гостей ждал концерт, который начался с премьеры ролика о филиале. В съемках ролика принимали участие почти все студенты филиала: опыт съемки в качестве актеров для них был интересным и незабываемым.

Приятно отметить, что День открытых дверей посетили уважаемые гости, которые поприветствовали всех собравшихся в актовом зале: 
  • Руководитель Администрации города Фрязино Сергеев Игорь Михайлович, 
  • Заместитель генерального директора, директор по научной работе АО «НПП «Исток» им. Шокина» Щербаков Сергей Владиленович, 
  • Начальник отдела развития Управления образования города Фрязино Кукебаева Нина Николаевна.
Директором филиала Макаровой Л.А. рассказала о перспективах развития филиала, о стартующей приемной кампании и отдельно остановилась на целевом наборе.

Отрадно, что почти все посетители высказали свое желание поступать в филиал. Надеемся, что все испытания будут пройдены ими успешно и наша дружная семья скоро станет еще больше!



Другие новости