16 апреля состоялся День открытых дверей Института тонких химических технологий

18.04.2016

16 апреля в кампусе на проспекте Вернадского, 86 прошёл День открытых дверей, посвящённый программам Института тонких химических технологий.

В рамках мероприятия была организована выставка образовательных программ ИТХТ, посетив которую абитуриенты и их родители смогли познакомиться с направлениями подготовки в области химии и химических технологий, а также с дополнительными программами — военной кафедрой, подготовительными курсами, международными программами и др.

Встречу с администрацией Университета открыл приветственным словом ректор Станислав Алексеевич Кудж. Гости мероприятия смогли узнать о перспективах развития Московского технологического университета и задать все интересующие вопросы ректору, проректорам, директору Института тонких химических технологий, ведущим профессорам и ответственному секретарю приёмной комиссии.

В завершение мероприятия для всех желающих были организованы экскурсии в музей истории МИТХТ и на кафедры, расположенные в кампусе, а также продемонстрированы специальные химические опыты.


Другие новости