Студент университета завоевал золотую и серебряную медали на первенстве ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг

03.04.2018

С 31 марта по 1 апреля в Белгороде прошло первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг в двух разделах — «Gi» (борьба в кимоно) и «No Gi» (борьба без кимоно).

Студент Московского технологического университета Института КБСП (группа БЭСО-03-17) Андрей Калайтанов занял 2 место в разделе «No Gi» в весовой категории 71 кг и стал чемпионом в разделе «Gi» в весовой категории 66 кг.

Андрей подтвердил разряд КМС и прошёл отбор на первенство России, которое пройдёт в августе в Наро-Фоминске и послужит отбором на первенство Мира в Казахстане.

Напоминаем, что Андрей Калайтанов является действующим бронзовым призёром первенства Мира по джиу-джитсу.

Поздравляем Андрея за выдающиеся достижения и желаем дальнейших успехов в предстоящих стартах!