Команда студентов Института комплексной безопасности и специального приборостроения вышла в финал соревнований по информационной безопасности MCTF

05.10.2017
С 29 сентября по 1 октября прошли соревнования по информационной безопасности MCTF. В этом году они поменяли свой формат — стали online. В рамках состязания сразились как новички CTF, так и опытные участники, в сумме набралось 60 команд.

К новичкам можно отнести и команду нашего Московского технологического университета ИКБСП «PEPE_BOYZ», сформированную под руководством заведующего кафедрой КБ-4 «Автоматизированные системы управления», к.т.н. Шамиля Гасангусейновича Магомедова.

Команда состоит из студентов кафедр КБ-1 «Защита информации», КБ-3 «Управление и моделирование систем» и КБ-4 «Автоматизированные системы управления» Института комплексной безопасности и специального приборостроения. Ребята, приложив все свои знания и умения, после двух суток игры попали в десятку лучших команд соревнований. И тем самым прошли в финал, который состоится 25-26 ноября. Мы гордимся нашими студентами!

Другие новости