Студенты 1 курса Института экономики и права посетили с экскурсией УВД по ЗАО города Москвы

19.02.2019
13 февраля состоялась экскурсия по комплексу зданий и службам Управления внутренних дел по Западному административному округу города Москвы. Экскурсию посетили студенты Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Института права и национальной безопасности РАНХиГС, а также студенты 1 курса Института экономики и права РТУ МИРЭА, обучающиеся по направлению подготовки Юриспруденция.

В первую очередь гости осмотрели Центр кинологической службы УВД по ЗАО г. Москвы, где смогли лично наблюдать за работой специально обученных и подготовленных собак. Далее учащиеся познакомились со специалистами Экспертно-криминалистического центра УВД и смогли узнать, как раскрывают сложнейшие преступления по следам, случайно оставленным злоумышленниками на месте преступления.

Сопровождали группу экскурсантов помощник начальника УВД по ЗАО г. Москвы полковник внутренней службы Руслан Ермаков, начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО г. Москвы капитан внутренней службы Ким Лернер.

По окончании мероприятия студенты отметили достоинства, комфортность и высокую техническую оснащённость рабочих мест в УВД по ЗАО г. Москвы и искренне поблагодарили сотрудников полиции за тёплый приём и содержательную экскурсию.

Другие новости