16 ноября состоится официальная церемония розыгрыша стимулирующего приза — двух путёвок в санаторий Управления делами Президента Российской Федерации «СОЧИ»

15.11.2021

В соответствии с приказом РТУ МИРЭА от 3 сентября 2021 г. №1366 16 ноября 2021 года на официальном YouTube-канале РТУ МИРЭА состоится розыгрыш ценного приза среди вакцинированных от коронавирусной инфекции работников. Победитель получит право на получение двух путёвок в Объединённый санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации в период с 31 декабря 2021 по 11 января 2022 года.

Санаторий «Сочи» — это ультрасовременный лечебно-диагностический комплекс, один из лучших в г. Сочи, расположенный в Центральном районе города. Его особую гордость составляют архитектура дворцового стиля главного корпуса санатория, фонтаны, великолепный парк. Жилые и лечебные корпуса расположены среди вечнозелёной растительности на берегу моря. Санаторий располагает современной лечебно-диагностической базой, комфортабельными номерами. Имеется спортивно-оздоровительный комплекс, кинотеатр, боулинг, бильярд, пляжный комплекс протяжённостью 550 метров, корты для большого тенниса, площадки для волейбола и баскетбола, два бассейна с морской подогреваемой водой, СПА-комплекс, бани, сауны, рестораны, бары, кафе, экскурсионное обслуживание.

На сегодняшний день в нашем университете средний показатель вакцинированных сотрудников равен 91%, в то время как по российским вузам он составляет 75%.


Другие новости