В рамках Государственной итоговой аттестации выпускников среднего профессионального образования, согласно ФГОС, проводится демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia.
Преподаватель Колледжа приборостроения и информационных технологий Андрей Владимирович Беседин принял участие в проведении демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Программные решения для бизнеса» в качестве эксперта в ГБПОУ города Москвы «Первый московский образовательный комплекс».
За хорошие партнёрские отношения Колледжа приборостроения и информационных технологий с ГБПОУ города Москвы «Первый московский образовательный комплекс» благодарственное письмо получила директор Ольга Владимировна Книга.
За отличную работу в качестве эксперта демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Программные решения для бизнеса» благодарственное письмо получил А.В. Беседин.
© 2025 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.