1 апреля 2015 года прошла встреча администрации с педагогическим коллективом, обучающимися и родителями обучающихся на факультете среднего профессионального образования
03.04.2015
1 апреля 2015 года прошла встреча администрации с педагогическим коллективом, обучающимися и родителями обучающихся на факультете среднего профессионального образования с проректором по учебной работе В.Л. Панковым, заместителем проректора по учебной работе А.Б. Петровым и ответственным секретарем приемной комиссии И.Е. Роговым.
На встречах были обсуждены вопросы развития в Университете подготовки по программам среднего профессионального образования, проблемы и перспективы факультета среднего профессионального образования, а также были даны ответы на интересующие вопросы. Отдельно стоит отметить, что педагогический коллектив, обучающиеся и родители позитивно восприняли предложение о преобразовании факультета СПО в колледж в составе Университета.
Напоминаем, что Вы можете проголосовать за название колледжа на главной странице сайта.