Борцы РТУ МИРЭА успешно выступили на соревнованиях

02.05.2024

27 апреля в спорткомплексе МГТУ имени Н.Э. Баумана состоялся турнир по самбо среди молодёжи и студентов, посвящённый шестикратному чемпиону СССР, доценту кафедры физвоспитания МГТУ имени Н.Э. Баумана Г.К. Шульцу.

В весовой категории «71 кг» золотую медаль завоевал Трофим Токарев (группа ХЕБО-08-23), бронзовую медаль завоевал Аслан Кутаев (группа ИКБО-11-23).

26-29 апреля в Красноярске, в стенах Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили, завершились XV Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Альберта Астахова и заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта международного класса СССР Эдуарда Агафонова.

В весовой категории «71кг» бронзовую медаль в разделе боевое самбо завоевал Даниил Монахов (группа БСБО-12-19).

Поздравляем ребят и тренера сборной РТУ МИРЭА по борьбе, старшего преподавателя кафедры физического воспитания Алексея Сергеевича Тютрюмова!