Стипендия Президента Российской Федерации на 2013/2014 учебный год

  • Слепынина Евгения Алексеевна (группа КБ-41-10)

Стипендия Правительства Российской Федерации на 2013/2014 учебный год

  • Марченкова Мария Андреевна (группа ЭО-4-09)
  • Розанов Роман Алексеевич (группа ИТО-1-09)

Стипендии Президента Российской Федерации на 2012/13 учебный год студентам, обучающимся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

  • Немов Николай Романович (группа КС-82-10),
  • Осяев Андрей Сергеевич (группа КС-92-10),
  • Синянский Александр Олегович (группа ИВМ-1-12),
  • Ящук Василий Юрьевич (группа РРМ-1-12)

Стипендии Правительства Российской Федерации на 2012/13 учебный год студентам, обучающимся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России

  • Кислов Андрей Николаевич (ЭММ-1-12),
  • Михайлов Артем Алексеевич (группа КС-91-10),
  • Овчинников Иван Сергеевич (группа ЭММ-1-12),
  • Очеретяный Александр Васильевич (группа РРМ-3-12),
  • Побойкина Наталья Витальевна (группа ЭНМ-1-12),
  • Слепынина Евгения Алексеевна (группа КБ-41-10)

Стипендия им. А.А. Пистолькорса

  • Скворцов Алексей Николаевич ИТА-3-08
  • Першин Александр Владимирович РТС
  • Стипендия им. Н.Н. Евтихиева
  • Калошин Иван Борисович КС-71-09
  • Стипендия им. А.Л. Вайнштейна
  • Серёгин Александр Дмитриевич ЭО-1-10
  • Усачёва Юлия Павловна ПГЭ-1-09
  • Стотланд Ирина Аркадьевна - аспирант

Стипендия им. В.С. Семенихина

  • Румянцева Ольга Юрьевна ИТА-2-08

Повышенная стипендия в соответствии с ПП №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования»

За достижения в учебной деятельности

1.

Бычков Евгений Вячеславович

ВИ-1-07

2.

Бычкова Юлия Олеговна

ВИ-1-07

3.

Теляков Дмитрий Александрович

ВД-1-07

4.

Володина Мария Вячеславовна

ЭС-2-08

5.

Калачева Елена Александровна

ЭС-2-08

6.

Косенкова Полина Михайловна

РП-1-08

7.

Лукьянчик Ксения Валерьевна

ЭК-1-08

8.

Магомедов Муртузаали Гамзатович

ВО-08

9.

Магомедрасулова Хадижат сайдуллаховна

ВО-08

10.

Молоховская Ирина Александровна

ЭН-1-08

11.

Тупчиева Лейла Мурадовна

ВО-08

12.

Алиев Илларион Гарунович

ЭО-09

13.

Касумов Ислам Александрович

ВО-09

14.

Разаханова Гюлисим Фидельевна

МО-09

15.

Алиев Магомед Забиуллахович

ВО-10

16.

Антонова Анна Александровна

ГБИ-1-10

17.

Климачев Николай Евгеньевич

ИТО-1-10

18.

Назаров Павел Александрович

ИТС1-10

19.

Тупчиев Микаил Мурадович

ВО-10

20.

Харсиева Мадина Ибрагимовна

ВО-10

21.

Абдурахманов Абдуллатиф Хидирович

ИО-11

22.

Узенев Сергей Сергеевич

ИО-11

За достижения в научно-исследовательской деятельности

23.

Гончаров Павел Юрьевич

РФ-1-08

24.

Забродкин Артём Николаевич

ИТО-1-08

25.

Коровицин Кирилл Алексеевич

ИТС-1-08

26.

Косточкина Юлия Сергеевна

КС-72-08

27.

Смирнов Павел Германович

ЭЭ-1-08

28.

Чуев Егор Игоревич

РП-2-08

29.

Чупрунов Борис Константинович

КС-72-08

30.

Шапошников Михаил Игоревич

ЭЭ-1-08

31.

Никитина Анастасия Константиновна

ИТО-1-09

32.

Топтыгин Василий Сергеевич

РФ-1-09

33.

Ершова Таисия Анатольевна

КБ-41-10

34.

Якубова Надежда Гаяровна

ИТО-1-10

35.

Карабанов Дмитрий Александрович

ЭСМ-1-11

За достижения в общественной деятельности

36.

Ващенко Виктор Геннадьевич

ВИ-1-07

37.

Гаврилов Александр Евгеньевич

ВИ-1-07

38.

Джурик Андрей Сергеевич

ВИ-1-07

39.

Колесников Максим Александрович

ВИ-1-07

40.

Строев Евгений Владимирович

ВИ-1-07

41.

Астахова Анастасия Игоревна

ЭС-1-08

42.

Бычков Артём Александрович

ИТВ-1-08

43.

Карповцева Валерия Дмитриевна

РФ-1-08

44.

Кириллова Юлия Александровна

РФ-1-08

45.

Кирьянова Надежда Георгиевна

ГФ-1-08

46.

Кузнецова Наталия Андреевна

ЭС-2-08

47.

Кузьмина Анна Олеговна

ЭК-1-08

48.

Лазарев Владимир Николаевич

ИТС-1-08

49.

Огнева Мария Алексеевна

КС-41-08

50.

Ремнёва Ирина Геннадьевна

ГФ-1-08

51.

Селиванов Денис Владимирович

ИТС-1-08

52.

Тихонов Максим Сергеевич

ЭС-1-08

53.

Харламова Елена Николаевна

ГЭ-1-08

54.

Харчевский Антон Александрович

РФ-1-08

55.

Беседина Ангелина Валерьевна

ИТО-2-09

56.

Боровиков Алексей Игоревич

КС-82-09

57.

Быкова Юлия Сергеевна

ИТБС-1-09

58.

Виноградова Ольга Андреевна

ИТБО-1-09

59.

Гонцова Татьяна Эдуардовна

ИТБО-1-09

60.

Девликамова Наира Дмитриевна

ИТП-1-09

61.

Доводов Довод Иосифович

ИТО-1-09

62.

Захарова Юлия Дмитриевна

ИТС-1-09

63.

Исматулаев Мурад Магомедович

ИТО-1-09

64.

Калошин Иван Борисович

КС-71-09

65.

Карпунин Антон Алексеевич

КС-82-09

66.

Колбатова Александра Геннадьевна

ГБЭ-1-09

67.

Кременцов Алексей Сергеевич

ЭН-1-09

68.

Кудинов Александр Геннадьевич

ИТП-1-09

69.

Лобацевич Мария Юрьевна

ИТП-1-09

70.

Лопарёва Татьяна Викторовна

КС-81-09

71.

Назаренко Анастасия Сергеевна

ИТБО-1-09

72.

Нестеренко Ксения Александровна

ГФ-1-09

73.

Розанов Роман Алексеевич

ИТО-1-09

74.

Руис Анита Энрикэ

КС-41-09

75.

Селиванова Екатерина Сергеевна

ИТС-1-09

76.

Фомичева Татьяна Олеговна

ИТО-1-09

77.

Бузникова Любовь Алексеевна

КБ-31-10

78.

Коровкина Татьяна Олеговна

КБ-31-10

79.

Серёгин Александр Дмитриевич

ЭО-1-10

80.

Сибиченкова Светлана Вадимовна

ГБЭ-1-10

81.

Степушин Сергей Александрович

ИТВ-1-10

82.

Чикина Анна Геннадьевна

ИТП-1-10

83.

Щеголев Павел Андреевич

ИТС-1-10

84.

Баклашев Александр Владимирович

ИСБ-1-11

85.

Белицкая Александра Александровна

КТС-3-11

86.

Белоусова Екатерина Александровна

ИСБ-1-11

87.

Большакова Любовь Владимировна

ИВБ-2-11

88.

Казаков Сергей Константинович

КТС-1-11

89.

Майорова Алина Михайловна

КМБ-1-11

90.

Миронов Антон Николаевич

ИВБ-2-11

За достижения в культурно-творческой деятельности

91.

Василишина Корина Никаноровна

ГД-1-08

92.

Талалаев Кирилл Владимир

ЭК-1-08

93.

Хрусталева Марина Александровна

ГФ-1-08

94.

Витшас Ольга Александровна

ГБЭ-1-09

95.

Зубова Антонина Константинова

ИТП-1-09

96.

Майоров Даниил Владимирович

ИТА-1-09

97.

Поповский Олег Юрьевич

ИТС-1-09

98.

Трофимова Анна Андреевна

ИТА-2-09

99.

Филатова дарья Романовна

ИТО-1-09

100.

Боброва Неждана Михайловна

ИТС-1-10

101.

Панов Алксей Алексеевич

ИТО-1-10

За достижения в спортивной деятельности

102.

Антипкин Алексей Андреевич

ВД-1-07

103.

Королёв Павел Олегович

ВД-1-08

104.

Новиков Сергей Сергеевич

ИТО-1-08

105.

Рамзаева Ольга Игоревна

ГД-1-08

106.

Склемин Дмитрий Владимирович

ЭН-1-08

107.

Смурова Наталия Михайловна

РФ-1-08

108.

Грачёв Антон Сергеевич

КС-41-09

109.

Сувалов Вячеслав Игоревич

КС-43-09

110.

Царев Александр Владимирович

ЭМ-1-09

111.

Озорнова Елена Юрьевна

КС-41-09

112.

Кучерук Дмитрий Евгеньевич

ИТС-1-10

Система Orphus