Профсоюзные организации студентов и работников объединятся в единую структуру

07.05.2019
25 апреля состоялась внеочередная конференция профсоюзной организации студентов и профсоюзной организации сотрудников РТУ МИРЭА.

В ходе подготовки и работы конференции был обсуждён вопрос и принято решение о реорганизации профсоюзных организаций. Профсоюзные организации студентов и работников приняли решение о том, чтобы объединиться в единую структуру.

В состав постоянно действующего выборного органа – профсоюзного комитета были избраны 30 человек, по 15 представителей от каждой из организаций. Председателем профсоюзного комитета стал Мирзо Максудович Расулов.

На конференции были избраны 136 делегатов от обучающихся и работников в соответствии с нормой представительства.

В работе конференции приняли участие представители администрации университета, включая ректора Станислава Алексеевича Куджа и президента Александра Сергеевича Сигова.

Со стороны вышестоящего Профсоюза – Московской городской организации Профсоюза образования и науки в работе конференции приняли участие заместитель председателя Константин Сергеевич Гужевкин и руководители отделов Наталья Александровна Сафонова и Владимир Николаевич Гетман.

Другие новости