Университет принял участие в Московской международной выставке «Образование и Карьера»

08.11.2016
2 и 3 ноября университет принял участие в Московской международной выставке «Образование и Карьера». В этот раз выставку посетило более 4000 абитуриентов и родителей. Стенд университета посетило около 1500 гостей выставки.

На стенде Московского технологического университета посетители могли узнать об университете и колледже приборостроения и информационных технологий, задать все интересующие вопросы о поступлении и познакомиться с образовательными программами вуза. Самыми популярными оказались направления подготовки «Химия» и «Экономика». Также на нашем стенде участники выставки могли собрать электрический конструктор, изобразить объёмную фигуру с помощью 3-D ручки или увидеть необычные свойства привычных предметов через 3D очки. 

По традиции, участие в работе стенда принимали не только представители Приёмной комиссии, но и студенты из профориентационного отряда «Вектор».

Торжественное открытие мероприятия посетили ректор университета Станислав Алексеевич Кудж и первый проректор Владимир Львович Панков.

«Образование и Карьера» — одна из крупнейших образовательных и профориентационных выставок в России и в мире по масштабу и качеству проведения. Для школьников это день открытых дверей ведущих вузов и колледжей Москвы и Московской области; для студентов и молодых специалистов — помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении.

Другие новости