4 марта в спорткомплексе МИРЭА наши хрупкие девушки сразились в турнире среди женских команд «Кубок Марта», посвящённом Международному женскому дню. И кстати, на зависть мужчинам показали настоящий футбол!
Программа турнира включала в себя соревнования как на игровом поле, так и за его пределами, где проходили два этапа конкурсов «конусы» и «викторина». Открыл футбольное дерби заместитель начальника Управления по воспитательной и социальной работе Павел Михайлович Щуров, пожелав участницам хороших игр и достойной победы.
На церемонии награждения заместитель первого проректора Андрей Всеволодович Тимошенко поприветствовал спортсменок, поздравил с победами и наступающим праздником 8-го марта.
После напряжённых и захватывающих игр места распределились следующим образом:
Лучшим бомбардиром признана Полина Сочнова, а лучшим вратарем – Любовь Новикова (обе из команды «Ошиблись площадкой»).
Благодарим команды за захватывающую игру и желаем дальнейших спортивных побед!
© 2023 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.