Студенты РТУ МИРЭА приняли участие во встрече, посвящённой молодёжным медиа

25.03.2019
22 марта на базе мультимедийного информационного центра «Известия» состоялась встреча блогеров, представителей молодёжных медиа и СМИ с заместителем министра науки и высшего образования Российской Федерации Мариной Александровной Боровской, генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» Алексеем Геннадьевичем Комиссаровым, председателем Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» Павлом Павловичем Красноруцким. Участниками встречи стали студенты и сотрудники РТУ МИРЭА, занимающиеся развитием направления медиа в вузе.

Встреча прошла в формате живого общения, где диалог был разделён на офлайн часть (вопросы из зала) и онлайн часть – телемост с представителями студенческих медиацентров Саратова, Перми, Ставрополя и Ростова-на-Дону.

В ходе встречи обсуждались проблемы развития молодёжных медиа, появления новых направлений в журналистике и поддержки молодых журналистов в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодёжи» и Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей».

Другие новости