Студентка РТУ МИРЭА взяла «серебро» по плаванию на XXXIV Московских студенческих спортивных играх

01.12.2021
Студентка Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова Мария Муромцева (группа ХТБО-01-21) в составе сборной команды РТУ МИРЭА по плаванию завоевала серебряные медали на XXXIV Московских студенческих спортивных играх. Соревнования проходили 23-25 ноября в 25-метровом плавательном бассейне МИСиС.

Мария является первокурсницей и впервые участвовала в межвузовских соревнованиях. На плавательных дистанциях 50 и 100 метров на спине она проиграла победителю менее 0,1 секунды и заняла второе место в каждой дисциплине.

Мария примет участие во 2-м туре XXXIV Московских студенческих спортивных игр в 50-ти метровом бассейне, которые должны состояться весной следующего года.