Мастер-класс «Развитие ИКТ на государственной гражданской службе в 2010-2020 гг.»

07.06.2019
6 июня в кампусе РТУ МИРЭА на проспекте Вернадского, 78 состоялся мастер-класс «Развитие ИКТ на государственной гражданской службе в 2010-2020 гг.».

На мероприятии выступил заведующий кафедрой информационных технологий в государственном управлении Института инновационных технологий и государственного управления, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации, д.э.н. Андрей Викторович Сороко.

Андрей Викторович рассказал студентам, обучающимся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», о современном состоянии и тенденциях развития информационно-коммуникационных технологий на государственной гражданской службе, а также об информатизации кадрового делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти и органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

По итогам выступления студенты смогли задать Андрею Викторовичу свои вопросы. Студенты Дарья Горшкова и Давид Давтян, задавшие наиболее интересные вопросы, были отмечены книгой выступавшего «Управление персоналом в системе государственного управления Республики Сингапур: зарубежный опыт (в схемах)» с его дарственной подписью.

Другие новости