Компания «Аквариус» поздравляет студентов РТУ МИРЭА с началом нового учебного года

03.09.2021
В настоящее время ООО «Производственная компания Аквариус» является одним из системообразующих предприятий радиоэлектронной промышленности России и одним из основных участников холдинга «Национальная компьютерная корпорация».

Уже много лет компания успешно сотрудничает с РТУ МИРЭА в вопросах подготовки кадров, организации практик и стажировок студентов, поддержки учебно-научных мероприятий, проектной и исследовательской деятельности.

В различных подразделениях ООО «Производственная компания Аквариус» успешно работают многочисленные выпускники университета, хорошо зарекомендовавшие себя по результатам отбора и приёма на работу сотрудников.

От имени компании с новым учебным годом студентов РТУ МИРЭА поздравил вице-президент, руководитель технической дирекции Сергей Александрович Белкин.

Дорогие студенты!
От лица компании «Аквариус» поздравляю вас с началом нового учебного года!

Студенчество – это замечательная пора новых открытий и свершений. Вы должны идти вперед, получая новые знания и умения. Я уверен, что уже через несколько лет вы покинете стены вуза квалифицированными специалистами и станете новым поколением профессионалов!

В свою очередь компания «Аквариус» хочет помочь вам расти и развиваться профессионально и дальше! Наши студенческие программы обучения и стажировок с дальнейшим трудоустройством в штат компании направлены на обучение квалифицированных специалистов со студенческой скамьи. Эксперты компании «Аквариус» поделятся с вами знаниями и профессиональным опытом, накопленным за долгие годы.

Желаю вам удачи и энтузиазма в учебе, пусть студенческая жизнь будет радостной и незабываемой!

Будем рады видеть вас в рядах наших специалистов!

Другие новости