Дан старт автопробега по местам боевой славы

07.05.2018

2 мая на Поклонной горе в Москве состоялся старт традиционного автопробега по местам боевой славы, приуроченный ко Дню Победы. В этом году он проводится инициативной группой студентов и сотрудников нашего университета и проходит по маршруту Москва — Ростов-на-Дону — Волгоград — Москва. 

Торжественную церемонию старта открыл заместитель первого проректора университета Андрей Всеволодович Тимошенко, напутственные слова студентам вуза сказали сотрудник военной кафедры Николай Николаевич Юров, начальник Управления по воспитательной и социальной работе Юлия Николаевна Еремеева (руководитель стартовавшего отряда) и председатель Комитета Студенческого союза МИРЭА Александр Дмитриевич Серёгин.

С 3 по 10 мая участники автопробега посетят памятные места Города воинской славы Ростова-на-Дону, станут зрителями Парада Победы в Городе-герое Волгограде, примут участие в субботнике на Мамаевом кургане, посетят музей-панораму «Сталинградская битва» и пройдут в рядах «Бессмертного полка» по 200 ступеням на главную высоту России.



Другие новости