Завершились торжественные мероприятия, посвящённые вручению дипломов выпускникам РТУ МИРЭА

30.07.2019
Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты дипломных работ позади. В июле 2019 года почти три с половиной тысячи выпускников получили дипломы о высшем образовании, из них 728 студентов окончили университет с отличием.

Торжественность прощания со студенческой жизнью подчеркнули проникновенные слова ведущих: «Теперь вы, возможно, разойдётесь на своём жизненном пути, но годы весёлой студенческой жизни останутся в вашей памяти навсегда».

Выступления университетских коллективов подарили зрителям хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Поздравление из уст руководства РТУ МИРЭА в день вручения дипломов стало доброй традицией.

Ректор университета Станислав Алексеевич Кудж лично поздравил выпускников-отличников с окончанием ещё одного важного этапа в жизни и пожелал найти работу, которая будет им по душе, где они смогут развиваться и самосовершенствоваться.

«По доброй традиции в июле выпускники нашего вуза получают дипломы. Для вас, дорогие выпускники, заканчивается период радостной, беззаботной студенческой поры и вы вступаете уже на дорогу взрослой, серьёзной жизни. Наши выпускники трудятся в самых разных областях и сферах жизни как в нашей стране, так и за её пределами. Я абсолютно уверен, что ваши преподаватели вложили всю душу и знания в вас, и вы получили необходимый багаж, чтобы дальше уверенно идти по жизни. Спасибо, что на протяжении этих лет вы активно участвовали в городской жизни. Мы гордимся вами!» – поздравил выпускников Станислав Алексеевич.

В самый торжественный момент выпускникам вручили дипломы с отличием и сделали общее памятное фото.

Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес самих виновников торжества, их родителей, а также преподавателей, отдавших ребятам частички своих сердец.

Мы поздравляем всех наших выпускников от всей души и желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь!

Торжественное вручение красных дипломов выпускникам бакалавриата, специалитета и магистратуры РТУ МИРЭА.

Фотографии размещены по ссылке.

Другие новости