Четыре крупных победы танцевального коллектива «КНООПС&М»

10.05.2021

Апрель был по-настоящему победоносным для танцевального коллектива «КНООПС&М». За этот месяц команда одержала множество побед на крупнейших конкурсах.

Первой победой стало лауреатство 2-й степени в г. Королёв на всероссийском чемпионате «Korol of dance fest» при мощнейшей судейской коллегии лучших профессионалов в современной хореографии: Павел Глухов, Батыр Мержов и Артем Волосов. Благодаря их рекомендациям команда смогла определить новый вектор развития.

Второй успех пришёл в Доме культуре «Измайлово» на крупнейшем чемпионате «Move forvard dance contest» в номинации «Team experimental». Студенты достойно представили вуз и заняли второе место.

Гастрольный тур продолжился в г. Липецк на всероссийском конкурсе «Время танцевать», где среди 85 номеров в номинации команда смогла занять 1-е место и получить приятные призы от спонсоров.

И завершился гастрольный тур в г. Красноярске на российском отборочном этапе чемпионата мира «World of dance». Команда достойно представила РТУ МИРЭА и г. Москву, получив высокие баллы и одержав самую крупную победу за всю историю своего существования. Коллектив выражает огромную благодарность администрации вуза за помощь в организации поездки.

Апрель принес четыре крупных победы «КНООПС&М», но сезон ещё продолжается, пожелаем ребятам не сбавлять обороты и покорять новые вершины!


Другие новости