В кампусе МИТХТ состоялся турнир по мини-футболу среди 7 команд

06.10.2016

25 сентября в турнире по мини-футболу в первой игре встречались между собой команды первокурсников «Октасфера» и «Слоники», первые оказались наголову сильнее - счет игры 11:1.

Во второй игре чемпионы МИТХТ 2015 года, команда «Союз», встретилась с командой «BananaTeam», матч оказался достойным финала. «BananaTeam» забила 3 молниеносных мяча, но «Союз» отыграл 2 мяча, и команды ушли на перерыв со счетом 2:3. Во втором тайме преимущество полностью перешло на сторону «Союза» - 6:4.

В третьей 1/4 команда «Абсолют» обыграла «Слоников» со счётом 15:1 и обеспечила себе путёвку в полуфинал. Однако, попав на фаворита турнира команду «Союз», уступила - 10:3. «Союз» в финале!

В финале встретились команды «Химик» - «Союз». Команда «Химик» очень хорошо настроилась на этот матч и боролась до последней минуты с фаворитами турнира. На протяжении всего матча вёл «Химик», а «Союз» отыгрывался. Под конец матча разыгралась нешуточная борьба за мяч - Плотский Иван, капитан «Союза», забивает казалось бы победный гол (5:4), но игрок «Химика» Епифанов сравнивает счёт (5:5).

Серия пенальти и команда «Союз» вновь одерживает победу и становится Чемпионом турнира!
Лучшим игроком турнира был признан Воблов Иван («Союз»).