Студент университета победил на кейс-чемпионате «Подбор и адаптация сотрудников поколений Y и Z»

23.10.2017

Студент кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» Сергей Большедворов победил на кейс-чемпионате «Подбор и адаптация сотрудников поколений Y и Z», организованном одним из лидеров — кадрового рынка холдингом подбора персонала «АНКОР» и Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Кейс-чемпионат — это профессиональное соревнование, направленное на погружение студентов в мир HR и разработку решения для реальной бизнес-ситуации, с последующей ее презентацией экспертам кейс-чемпионата, успешным управленцам в HR-отрасли. Чемпионат состоял из двух этапов: заочного индивидуального этапа (самостоятельное решение задачи) и очного командного этапа. Команда студентов кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» успешно решила задачи первого этапа и была включена в состав команд–финалистов, в котором и победила.

Участие студентов в профессиональных соревнованиях позволяет им более полно познакомится со своей будущей деятельностью, понять современные проблемы HR-отрасли, более качественно подготовится к практическому решению задач специалиста по управлению персоналом.


Другие новости