29 сентября в 14:20 в кампусе РТУ МИРЭА на проспекте Вернадского, 78 пройдёт митап «Планирование карьеры в электронной отрасли» для студентов российских вузов и молодых специалистов».
В ходе мероприятия вас ждёт:
Обзор отрасли и рекомендации по планированию карьеры от исполнительного директора Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) Ивана Покровского.
Знакомство с компаниями — представителями электронной промышленности.
В ходе митапа вам расскажут о специфике работы, возможностях трудоустройства и учебной практики, перспективах участия в исследовательских и инжиниринговых проектах, актуальных вакансиях.
Вы сможете познакомиться с представителями электронной промышленности, подать резюме в понравившиеся компании, задать интересующие вас вопросы о работе в сфере электроники.
© 2023 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.