• Лисютенко Анастасия Сергеевна
    и.о директора института вечернего и заочного образования
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 343
    Телефон: +7 499 269-47-76
    IP 7055
    E-mail: lisyutenko@mirea.ru
    Часы приёма
    вт
    15:00 — 18:00
    пт
    09:00 — 13:00

    Положение об институте вечернего и заочного образования

    Основные функции института:
    • осуществление образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования; программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры различных по формам (очно-заочная, заочная и заочная с использованием дистанционных образовательных технологий) и срокам обучения.

    В состав института входят:
    • отдел вечернего образования;
    • отдел заочно-дистанционного образования.
  • Лисютенко Анастасия Сергеевна
    и.о директора института вечернего и заочного образования
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 343
    Телефон: +7 499 269-47-76
    IP 7055


    Рассадина Татьяна Вячеславовна
    Начальник отдела вечернего образования
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 343
    Телефон: +7 499 269-47-76
    IP: 7052
    E-mail: rassadina@mirea.ru


    Фирсова Лидия Павловна
    Специалист по учебно-методической работе I категории
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 345
    Телефон: +7 499 269-47-76
    IP: 7054
    E-mail: firsova@mirea.ru


    Ладова Виктория Павловна
    Диспетчер
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 345
    Телефон: +7 499 269-47-76
    IP: 7059
    E-mail: ladova@mirea.ru


    Шуравина Наталья Владимировна
    Диспетчер
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 345
    Телефон: +7 499 269-47-76
    IP: 7057
    E-mail: shuravina@mirea.ru




    Солотинская Екатерина Романовна
    Диспетчер
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 345
    Телефон: +7 499 269-46-11
    IP: 7006
    E-mail: solotinskaya@mirea.ru


    Скворцова Татьяна Сергеевна
    Ведущий документовед
    Проспект Вернадского, д. 78,, корпус В, аудитория 310
    Телефон: +7 499 215-65-65
    IP: 3024
    E-mail: t_skvortsova@mirea.ru


    Ларионов Евгений Игоревич
    Специалист по учебно-методической работе I категории
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 343
    Телефон: +7 499 269-46-11
    IP: 7008
    E-mail: larionov_e@mirea.ru


    Галанова Вера Романовна
    Диспетчер
    ул. Стромынка, д.20, аудитория 345
    Телефон: +7 499 269-46-11
    IP: 7005
    E-mail: galanova@mirea.ru


    Иванова Любовь Вячеславовна
    Специалист по учебно-методической работе I категории
    проспект Вернадского, 78, корпус Г, аудитория 302
    Телефон: +7 499 215-65-65
    IP: 4042


  • Телефоны дежурных методистов:
    пн. - пт. 09:00 - 18:00 IP: 7054, 7003;
    18:00 - 20:30 IP: 7057, 7005
    сб. 10:00 - 14:00 IP: 7059

    ГРАФИК РАБОТЫ МЕТОДИСТОВ ИНСТИТУТА ВЕЧЕРНЕГО И ЗАОЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2016/2017 учебный год

    ФИО методиста

    Направление подготовки

    График работы

    Галанова Вера Романовна

    40.03.01 Юриспруденция

    40.05.01

    Правовое обеспечение национальной безопасности

    (очно-заочная и заочная формы обучения)

    Пн-пт 13:30 – 21:30

    Ладова Виктория Павловна

    11.03.03, 11.04.03 КТРЭС

    12.03.01, 12.04.02 Приборостроение

    27.03.01, 27.04.01 Стандартизация и метрология (очно-заочная и заочная формы обучения)

    11.03.02 Инфокоммуникационные технологии (очно-заочная форма-обучения)

    11.03.01 Радиотехника (очно-заочная форма обучения)

    Пн-пт 09:00 – 18:00

    Сб 10:00 – 14:00

    1-ая и 3-я субботы месяца

    Ларионов Евгений Игоревич

    09.03.02 Информационные системы и технологии

    09.03.04 Программная инженерия

    (заочная форма обучения)

    Пн-пт 10:00 – 19:00

    Сб 10:00 – 14:00

    1-ая и 3-я субботы месяца

    Иванова Елена Вячеславовна

    12.03.02 Оптотехника

    11.03.04 Электроника и наноэлектроника

    29.03.04, 29.04.04 Технология художественной обработки материалов

    54.03.01, 54.04.01 Дизайн

    23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

    24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей

    15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

    27.03.04 Управление в технических системах

    (заочная форма обучения)

    23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

    22.04.01 Материаловедение

    38.04.02 Менеджмент

    (очно-заочная форма обучения)

    Пн-пт 08:00 – 18:00

    Сб 10:00 – 14:00

    2-ая и 4-ая субботы месяца

    Иванова Любовь Вячеславовна

    09.03.01 Информатика и вычислительная техника

    09.04.01 Информатика и вычислительная техника

    (заочная форма обучения)

    Пн-пт 09:00 – 18:00

    Сб 10:00 – 14:00

    1-ая и 3-я субботы месяца;

    2-ая и 4-ая субботы месяца посменно

    Фирсова Лидия Павловна

    09.03.03 Прикладная информатика (очно-заочная и заочная форма обучения)

    38.03.05 Бизнес информатика

    (очно-заочная и заочная форма обучения)

    38.03.01 Экономика

    (очно-заочная и заочная форма обучения)

    38.03.02 Менеджмент (заочная форма обучения)

    Пн-пт 09:00 – 18:00

    Сб 10:00 – 14:00

    2-ая и 4-ая субботы месяца

    Шуравина Наталья Владимировна

    09.03.01 Информатика и вычислительная техника

    09.03.02 Информационные системы и технологии

    09.03.04 Программная инженерия

    (очно-заочная форма обучения)

    Пн-пт 13:30 – 21:30


Система Orphus